ПОЧТА


Братья и сестры!
Мы будем признательны Вам за информационную помощь. Присылайте нам свои заметки, статьи, темы и адреса для публикаций, интересные веб-ссылки или просто отклики. Пишите в Форум газеты «Вера», в гостевую книгу или прямо на редакцию:

Наш почтовый адрес:
167000 Республика Коми, г.Сыктывкар,
ул.К.Маркса, д.229, газета «ВЕРА»
Телефоны в Сыктывкаре:
(821-2) 24-37-43 (факс), 24-51-40

МИР ВАМ! ИЗ ДЕРЕВЕНСКОЙ ГЛУБИНКИ, САМЫЕ РАЗНЫЕ ОТКЛИКИ, О НАБОЛЕВШЕМ, ВОПРОСЫ...СНОВА ВОПРОСЫ, РАДОСТЬ И ГОРЕ, «...А ВОТ ЕЩЁ БЫЛ СЛУЧАЙ!», ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ, РАЗМЫШЛЕНИЯ НА БОГОСЛОВСКИЕ ТЕМЫ, ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА, НОВОСТИ ИЗ ПРИХОДОВ, ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ, МИР ВАМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ !

Лента писем

Нажав на стрелку выше, Вы попадёте на ленту писем – избранной почты, приходящей в нашу редакцию от самых разных людей в обычных почтовых конвертах. Эти письма мы не публиковали в газете, а между тем они по своему интересны. Авторы их в большинстве своем не имеют компьютеров и рассказывают о настоящей, а не о «виртуальной» жизни... Если Вы пожелаете ответить этим людям, присылайте нам своё эл. письмо – мы его распечатаем на принтере и отправим нашему читателю «бумажной» почтой. Не забудьте указать имя, кому пишите.


На глав. страницу.Последний выпуск.О свт.Стефане.О редакции.Архив